Качество, проверенное временем!
Производим окна более 20 лет

Качественные пластиковые окна и их преимущества

Высокий спрос на качественные пластиковые окна объясняется их неоспоримыми достоинствами: отличными тепло- и шумоизолирующими свойствами, красотой, долговечностью и легкостью ухода.

Тепло- и звукоизоляция

Высокие звуко- и теплоизолирующие качества пластиковых окон позволяют создать в доме атмосферу тепла и уюта. ПВХ-профиль и стеклопакеты обеспечивают хорошую теплоизоляцию даже в условиях суровой зимы, а система уплотнений исключает прохождение холодного воздуха через щели. Пластиковые окна дают возможность экономить на отоплении.
Такие окна не пропускают высокочастотные звуки и значительно ослабляют низкочастотные.

Прочность и долговечность

Для большинства людей именно этот фактор оказывается главной причиной для того, чтобы купить качественные пластиковые окна. Поливинилхлорид, из которого они изготавливаются, является синтетическим полимером, не теряющим своих свойств со временем. Поэтому сам профиль не поддается воздействию всевозможных атмосферных явлений и не деформируется.
Что же касается стеклопакета окна, он тоже очень прочен и не меняет со временем своих свойств, оставаясь полностью прозрачным и сохраняя герметичность.

Эстетичность

Безусловно, мы выбираем пластиковые окна и за их красоту. Тем более, благодаря новейшим технологиям, окна пвх сегодня могут иметь самые различные формы и расцветки. Все чаще появляются оригинальные и красивые арочные, круглые и даже многоугольные пластиковые окна.

Герметичность

Современные профили ПВХ и стеклопакеты абсолютно герметичны, благодаря специальным уплотнителям (резиновым прокладкам, которые устанавливаются по периметру всего окна). Поэтому сегодня все больше людей предпочитают купить качественные окна ПВХ и навсегда забыть о надоедливом уличном шуме и сквозняках. Но следует учитывать, что это возможно лишь в том случае, если установкой окна в загородный дом, квартиру или офис занимаются профессионалы.

Пожаробезопасность

Поливинилхлорид не поддерживает процесса горения, а стеклопакеты не могут лопнуть, за счет чего пластиковые окна не воспламеняются и не допускают притока кислорода в помещение в случае пожара. Этот факт тоже делает стоимость пластикового окна и его покупку абсолютно оправданной. Ведь на современные окна цены не настолько высоки, чтобы экономить на собственной безопасности и сохранности своего имущества.

Экологичность

Производство и продажа качественных пластиковых окон осуществляется под строжайшим контролем. Поэтому материалы, используемые при их изготовлении, не представляют никакой опасности для здоровья человека.

Удобство в эксплуатации

Многие люди приобретают пластиковые окна с расчетом на то, что за ними практически не нужно ухаживать. Это действительно так. Оплачивая однажды стоимость качественных окон, вы на долгие годы лишаете себя «удовольствия» от покраски и утепления их на зиму. Ведь такие окна герметичны, а поливинилхлорид не меняет своего цвета со временем.

Автосервисное оборудование - aet-auto.ru

ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ

Смотреть больше работ

Окна от компании ПРОФИЛЬ ШАГ

С давних времен окна называют «глазами» дома. И это неудивительно, ведь каждый человек, будь это несколько столетий назад или в настоящее время, очень внимательно относился к окнам своего жилища. Мы их содержим в чистоте, украшаем, ухаживаем за ними и т.д.

На сегодняшний день вопрос, касающийся окон, является весьма актуальным. Сегодня окна в Вологде – это не просто неотъемлемый элемент помещения, но еще и средство для защиты от злоумышленников, а также важнейшая составляющая интерьера плюс к этому еще и шумоизолятор.

Безусловно, что окна в Вологде, которые существовали несколько десятилетий назад, не могли справляться со всеми этими функциями одновременно. Поэтому возникла необходимость в создании более совершенных окон, коими и стали всем известные на сегодняшний день пластиковые окна или окна ПВХ (поливинилхлорид), в которых удалось гармонично воплотить самые лучшие технические и эксплуатационные характеристики.

Пластиковые окна были запущены в широкое производство еще в пятидесятые годы прошлого века в Европе, но пластиковые окна в Вологде, как и на всем российском рынке, поступили в масштабную продажу лишь около десяти лет назад. Окна ПВХ стали настоящим прорывом в данной области, сразу же завоевали популярность и получили широкое распространение.

В настоящее время практически каждый человек всем остальным окнам предпочитает именно пластиковые, потому что их преимущества «на лицо»:

долговечность;
превосходная шумоизоляция;
создание благоприятного климата в помещении;
доступная стоимость;
эстетичность;
практичность и многие другие.

Компания «ПРОФИЛЬ ШАГ» производит пластиковые окна в Вологде, обладающие всеми этими преимуществами и соответствующие необходимым требованиям и стандартам. Качество окон ПВХ от нашей компании проверены временем, благодаря чему мы занимаем прочные позиции в данном сегменте рынка. Внимательное обслуживание, консультативная помощь, доступные цены и неизменно высокое качество пластиковых окон – благодаря этому нам отдают предпочтение многие жители Вологды. Сотрудничать с компанией «ПРОФИЛЬ ШАГ» не только приятно, но и выгодно.